В клинике «Мартинка» мы умеем находить подход к каждому ребенку! Предоставляем постоянные скидки и льготные условия для многодетных семей и детей с особенностями развития.
Идеальная улыбка начинается здесь! Полная диагностика (снимки, слепки, расчеты) и составление стратегии лечения у ортодонта с выгодой 24 900₽. Успейте записаться по спеццене.
Выгодное утро в «Мартинке»! Дарим 2000 ₽ на лечение детских зубов. Действует в будни с 9:00 до 14:00 (до 31.05.2026). Заботимся о здоровье без слез. Запишитесь на прием!
Пришли по реуомендации знакомых, были довольны. Врач очень внимательна и настроилась на лад ребенка. Дочка доваольна и слушалась доктора. Придем через месяц на повторный прием.
Юлия
21 июня
Наблюдаемся в этой клинике давно, все устраивает, профессиональный подход, приветливые доктора и персонал. Лечились у Данизы Аслановны, рекомендуем.
Gennady n.
21 июня
Хорошая детская стоматология, ребенок просто бежит на прием. Удаляли зубки и лечим , все очень хорошо, сервис и подход к каждому маленькому пациенту. После приема дают игрушки , в ожидании приема можно поиграть в детской комнате.
Елена
19 июня
Пришли в Мартинку по рекомендации от взрослого стоматолога, ребенку 4 лет вылечили пульпит год назад, теперь ходим на проф.осмотр каждые 4 месяца и на чистку. Врачи Ирина и Анна, рекомендую👌
Константин Авраменко
21 июня
Пришли по реуомендации знакомых, были довольны. Врач очень внимательна и настроилась на лад ребенка. Дочка доваольна и слушалась доктора. Придем через месяц на повторный прием.
Gennady n.
21 июня
Хорошая детская стоматология, ребенок просто бежит на прием. Удаляли зубки и лечим , все очень хорошо, сервис и подход к каждому маленькому пациенту. После приема дают игрушки , в ожидании приема можно поиграть в детской комнате.
Юлия
21 июня
Наблюдаемся в этой клинике давно, все устраивает, профессиональный подход, приветливые доктора и персонал. Лечились у Данизы Аслановны, рекомендуем.
Елена
19 июня
Пришли в Мартинку по рекомендации от взрослого стоматолога, ребенку 4 лет вылечили пульпит год назад, теперь ходим на проф.осмотр каждые 4 месяца и на чистку. Врачи Ирина и Анна, рекомендую👌